Главная » Статьи » Умерла собака. Что делать?

Умерла собака. Что делать?

Умерла собака. Что делать?

Собаки по своей природе крайне преданные существа. За время проживания в доме питомец становится настоящим другом, дорогим сердцу своего владельца. К сожалению срок жизни домашних животных не в пример короче человеческого. Настает время и с питомцем приходится расставаться навсегда, поскольку его дни подошли к концу.

В данной ситуации сложно преодолеть эмоции, взять себя в руки и начать проявлять заботу о захоронении. Это и не требуется. Специалисты клиники «Кремус» возьмут на себя все заботы, связанные с захоронением, а хозяин может предаться грусти, не пытаясь ее побороть. Собака этого достойна.

Умерла собака: что делать владельцу питомца

Умерла собака, что делать? Никаких особых действий предпринимать не нужно. Достаточно просто позвонить нам в клинику и пригласить на дом специалистов. Они приедут, заберут усопшего питомца в специальное отделение для осуществления кремации с последующей выдачей владельцу урны с прахом. При наличии желания, и в случае индивидуальной кремации, у хозяина есть возможность присутствовать при проведении церемонии.

Урна с прахом выдается на руки. В дальнейшем ее можно захоронить на собственном садовом участке или на специальном кладбище для животных.

Звоните нам. Специалисты возьмут на себя заботы, связанные с захоронением. Номер горячей линии в клинике:

Операторы работаю в круглосуточном режиме, вы можете набрать номер, вас соединят в любой момент. Даже если еще не принято решение о дальнейших действиях, у нас можно получить консультационную поддержку, столь необходимую в тяжелые минуты.